Redaksi

Penulis :

Ifud
BIdang yang digelutinya di bidang Netpreneur dan Ekonomi serta sangat suka mengikuti perkembangan film drama terbaru, sekarang ini konsen di pengembangan media dan bisnis
email : ifud@semdrama.net

Arin
Sudah sejak lama menggeluti dan menekuni bidang jurnalistik di bidang perfilman, suka menulis dan membaca topik sinopsis drama terbaru, sekarang selain sebagai penulis di semdrama, ia juga sebagai editor di beberapa majalah
email : arin@semdrama.net

Ines
Gadis muda bertalenta yang senang dan memiliki hobby menulis, inilah salah satu alasan dirinya menjadi penulis di SemDrama.com
email : ines@semdrama.net

Enda
Gadis berusi 19 tahun ini sangat suka mengikuti perkembangan dunia hiburan seperti drama korea, hampir tak pernah absen mengikuti film baru dan fresh, berkat wawasannya itulah mendorong dirinya selalu siap berbagi informasi di semdrama.net
email : enda@contoh.com

Zunia
Nia merupakan salah aatu tim inti yang menulis dan merancang strategi pengembangan web drama ini
email : nia@semdrama.net

Bob
Selain sebagai penulis, ia juga konsen pada pengembangan desain web semdrama.net
email : bob@contoh.com